Открытие ИП

Знаете ли вы, что домашние предприятия должны иметь разрешения на юридическую деятельность в большинстве штатов? Как насчет регистрации? Многие новые предприятия предполагают, что им необходимо включить или стать LLC с самого начала, но, по правде говоря, более 70 процентов малых предприятий принадлежат незарегистрированным индивидуальным предпринимателям (хотя даже эта группа должна регистрировать свой бизнес) ,

Итак, переменные в сторону, есть еще некоторые фундаментальные шаги, которые необходимо предпринять любому бизнесу для начала работы. SBA собрал 10 шагов, которые помогут вам спланировать, подготовить и управлять своим бизнесом - при этом заботясь о легальности запуска. Не все эти шаги будут применяться ко всем предприятиям, но работа через них даст вам представление о том, что вам нужно, и что вы можете проверить? узнай больше о Открытие ИП.

Да, да, вы знаете, что вам следует написать бизнес-план, нужно ли вам защищать бизнес-кредит или нет. Дело в том, что бизнес-план не должен быть энциклопедическим, и он не должен иметь всех ответов. Хорошо подготовленный план - часто повторяющийся - поможет вам управлять своим бизнесом на всем протяжении своей кривой роста. Подумайте о своем бизнес-плане как о живом, дыхательном проекте, а не о единовременном документе. Разбить его на мини-планы - один для маркетинга, один для ценообразования, один для операций и т. Д. Взгляните на Руководство по бизнес-планированию SBA для получения дополнительных идей.

Запуск бизнеса может быть одиноким делом, но есть много бесплатных личных и онлайн-ресурсов, которые могут помочь вам посоветоваться с самого начала. Узнайте, что предлагается в Центрах развития малого бизнеса; SCORE (который предлагает бесплатные услуги наставничества); Женские бизнес-центры, или ваш местный офис SBA.

Где вы найдете свой бизнес, может быть самым важным решением, которое вы принимаете. В игру вступают многие факторы, такие как близость к поставщикам, конкуренция, доступ к транспорту, демография и правила зонирования. Ознакомьтесь с советами SBA по выбору места для бизнеса и этим блогом: как выбрать лучшее место для вашего бизнеса.

Дата: 27.08.2017.

Наш партнер рекомендует: