Особенности фильтров для воды "Гейзер"

От чистоты питьевой воды зависят здоровье, самочувствие и настроение каждого члена вашей семьи. Поддерживать все эти критерии качества жизни на должном уровне помогают водоочистные системы и фильтры "Гейзер" http://www.geizer-ru.ru/, которыми можно пользоваться в многоквартирных и частных домах, а также в офисах, на производстве и в других местах вашего продолжительного пребывания.

Плюсы фильтров "Гейзер"

Компания "Гейзер" представила на рынок магистральную систему очистки, подключаемую к водопроводным трубам. Это позволило пользователям использовать чистую воду не только для питья, но и для бытовых нужд.

В своих системах "Гейзер" использует технологию "Арагон Био" и четыре различных метода фильтрации. Кувшины для воды имеют большой объем - 3 л, а системы фильтров под мойку - длительный заявленный срок эксплуатации при условии своевременной замены картриджей.

Продукция "Гейзер" максимально стандартизирована, что для пользователя означает возможность использовать в фильтрационных системах и кувшинах сменные картриджи других производителей, в том числе и более дешевые.

Недостатки фильтров "Гейзер"

К основным минусам продукции "Гейзер" относят:

  • трудность самостоятельной установки магистральных фильтров и проточных систем под мойку, что влечет дополнительные расходы на помощь мастера;
  • более высокую, в сравнении с конкурентами, стоимость фильтров (что, однако, компенсируется производительностью и иными характеристиками).

При покупке магистрального водопроводного фильтра стоит заранее подумать о месте его размещения, так как некоторые из этих устройств достаточно велики (до 65 см в длину).