Самые лучшие сериалы

Телевизионная революция Netflix началась всерьез в феврале 2013 года, когда политический интриган Макиавелли Фрэнк Андервуд посмотрел прямо в камеру и небрежно щелкнул собаке по шее. Это был первый эпизод House of Cards - сериал стоимостью 100 миллионов долларов, который будет доступен только в Интернете, поетому смотрите самые лучшие сериалы вместе с нами.

Шоу представляло огромный риск для потокового сервиса, поскольку оно стремилось сделать скачок от технологического стартапа до индустрии развлечений Голиафа.

Прошло пять лет, и игра окупилась. Netflix был главным победителем в Emmys, его награда из 23 наград, подтверждающая его статус сильного игрока. И в то время как карточный домик быстро превратился в бессмыслицу (с ведущей звездой Кевином Спейси, уволенным из сериала после обвинений в сексуальном посягательстве), грохотал Netflix. Вот 25 из его наиболее важных шоу.

Карикатура о говорящей лошади, в которой главную роль играет тупой старший брат из Arrested Development… на бумаге мало о криках BoJack Horseman «надо смотреть». Тем не менее, серия почти сразу же вышла за рамки своего формата, чтобы создать волнующее и очень забавное размышление о депрессии и недомогании среднего возраста. Уилл Арнетт играет BoJack - некогда звезду девяностых в комедийном сериале Horsin 'Around - как потерянную душу, чей турбонаддувный нарциссизм мешает ему жить вместе.

Почти столь же хороши актеры поддержки, в том числе Элисон Бри (Glow, Mad Men), Аарон Пол из «Сломанного зла» и Эми Седарис в роли избалованного персидского кота, который также является агентом BoJack. Пятый сезон затрагивает волну преследований в киноиндустрии, предлагая один из самых проницательных комментариев о движении #MeToo, основанный на эпизоде, посвященном церемонии награждения «Прощения». Netflix объявила, что шестая серия будет разделена на две части: первая часть дебютирует 25 октября, а вторая - 31 января 2020 года..