Заказать Брилиата

Брилинта® включает тикагрелор, уполномоченный хим класса циклопентилтриазолопиримидинов, что представляется избирательным а также реверсируемым антагонистом Р2Y12-рецепторов непосредственного воздействия а также предотвращает АДФ-опосредованную Р2Y12-подвластную активацию а также агрегацию тромбоцитов, смотрите больше о Брилиате на https://www.piluli.info/shop/brilinta-brilinta-90-mg-56-tabl/. Тикагрелор никак не предотвращает объединение АДФ, однако его связь вместе с Р2Y12-сенсором тромбоцитов предотвращает АДФ-вызванную трансдукцию сигналов. Т.для. тромбоциты принимут участие в инициировании и/или формировании тромботических осложнений атеросклероза, существовало представлено, что же самоингибирование функции тромбоцитов понижает угроза формирования искренне-венных явлений, подобных равно как смертельный результат, болезнь миокарда либо кровоизлияние в мозг.

Тикагрелор содержит вспомогательный система воздействия, увеличивая местные сосредоточения магматогенного аденозина посредством ингибирования магматогенного равновесного нуклеозидного транспортера 1 вида (ENT-1).

Аденозин сформируется ограниченно в участках гипоксии а также дефекты материалов посредством освобождения с АДЕНОЗИНТРИФОСФАТ а также АДФ. Потому как разделение аденозина, в сути, ограничивается внутриклеточным местом, самоингибирование ENT-1 тикагрелором удлиняет Т1/2 аденозина а также, для того наиболее, повышает его местную внеклеточную сосредоточение, обостряя местный аденозиновый результат. Тикагрелор никак не содержит клинически важного непосредственного воздействия в аденозиновые сенсоры (А1, А2А, А2В, А3) а также никак не метаболизируется вплоть до аденозина. Нуклеозид имеет некоторыми результатами, что вводят: вазодилатацию, кардиопротекцию, самоингибирование агрегации тромбоцитов, модуляцию воспаления а также формирование одышки, что имеют все шансы воздействовать в клиничный спецпрофиль тикагрелора.

Было представлено, что же около здравых волонтеров а также около больных вместе с заостренным венечным синдромом (АМУ-ДАРЬЯ) тикагрелор увеличивал последующие результаты аденозина: вазодилатацию (расцениваемую равно как повышение венечного кровотока около здравых волонтеров а также около больных вместе с АМУ-ДАРЬЯ), самоингибирование функции тромбоцитов (in vitro в целой регулы лица) а также одышку. Для того никак не меньше, взаимосвязанность высоких местных концентраций аденозина вместе с медицинскими финалами (данные заболеваемости а также смертности) никак не подтверждена.